Улучшение береговой линии

27 декабря 2014 г.

Ларнака претерпела различные изменения и усовершенствования береговой линии в течение прошедшего года. Новая дорога Piale Pasha начала усовершенствоваться летом. Дорога претерпела капитальный ремонт и рестораны на берегу воды теперь заменен на две новые пешеходные дорожки вдоль моря (оснащенных защитным барьером), мощеные дороги с постоянными пристанями, скамейками, озеленением, а так де велосипедные и пешеходные дорожки. Большая, новая парковка для автомобилей была также создана напротив полосы кафе-мороженых, завершая область новой дороги. Новые обновления означают, что в прибрежные полосы Финикудес и Маккензи теперь связаны, и можно пройти от начала до конца без перерыва.

В июне, в Ороклини, на Yiannades пляже праздновали завершение этапа, который официально воплотил "зеленый берег" в рамках ЭКО-инициативы под названием "озеленение пляжей Кипра". Позиции, которые должны были быть выполнены - это установка бункеров для отходов и дальнейшей их утилизации, стоянка для велосипедов, пепельницы, установка эко вывесок и посадку местных видов флоры. Yiannades уже был владельцем голубого флага и теперь ему принадлежит гордое звание первого и единственного в Ларнаке "зеленого пляжа". В августе официальный собачий пляж был открыт в районе Kashianes, недалеко от Спирос пляж (к югу от аэропорта Ларнаки и на востоке от завода по опреснению воды), что стало приятным дополнением для владельцев собак. Пляж был заморожен с 2003 года и был первоначально задумывался, чтобы быть отнесенным к району Softades Перволья. Задержки, как полагается, были вызваны оппозицией со стороны местных властей. Два новых пляжа так же были организованы в прибрежных районах - один в Кити и другой в Ormidia. Первый пляж в Softades в области села Кити был официально открыт в июне и был модернизирован общественной уборной, туалетом, душевыми, шезлонгами и зонтиками. Второй пляж - ‘Armenou " в деревне Ormidia - был официально открыт в начале июля и стал первым организованным пляжем с туалетами, душевыми, шезлонгами и зонтиками, а также открытым кафе, пандусом для инвалидов, площадкой для пляжного волейбола, спортивными площадками, озеленением территории, ночным освещением и парковкой на 400 машин.

Туристическая компания Well Travel приглашает всех любителей отдыха в незабываемое путешествие на лучшие курорты черноморского побережья России. Только у нас большое количество отзывов туристов о различных гостиницах и отелях, и это реальные отзывы, прочитав которые Вы сможете сделать правильный выбор того или иного места, где Вам будет комфортно отдыхать как с семьей, так и провести деловое мероприятие. На все Ваши вопросы Вы сможете получить квалифицированную консультацию специалистов компании.

Все новости