Российские теноры на площади Napa’s Celebrity

25 сентября 2014 г.

Имена восьми наиболее известных теноров России, которых называют тенорами 21-го века, добавят к именам знаменитостей в Селебрити-Сквер Айя-Напы с субботы, за час до того, как они выступят на 30-м ежегодном международном фестивале города.

Мэр Айя-Напы Йиэннис Кэроузос откроет церемонию в 19:00 в Селебрити-Сквер и подарит каждому члену группы юбилейную памятную надпись.

Популярная вокальная группа состоит из Дмитрия Симпиртсефа, Александра Богктэнова, Александра Захарова, Сергея Писарева, Георгия Фаразева, Александра Сварко, Дмитрия Попрова и Станислава Мостового - все выпускники известного Большого театра Оперы Москвы. Имена только шести членов группы будут изображены на досках имен знаменитостей.

Кипрские зрители уже знакомы с голосами теноров, которые выступали на острове ранее. С момента их появления несколько лет назад, теноры 21 века сотрудничали со всемирно известными оркестрами, среди которых симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония" и оркестр Павла Овсянникова.

Они дали сотни концертов на престижных площадках мира, включая Ла Скала в Милане, Королевский Оперный театр Ковент Гарден в Лондоне и Карнеги-Холл в Нью-Йорке, волнуя зрителей во всем мире своими сильными голосами и незабываемыми мелодиями. Вы можете посмотреть путешествия отзывы туристов.

Они получили множество премий, включая премию 'Национальное достояние России" - одна из самых важных премий страны.
На своем живом выступлении в субботу, они споют известные арии, знаменитые традиционные российские, итальянские и испанские песни и популярные хиты.

Концерт начнется в 21:00, вход свободный.

30-й Международный Фестиваль Айя-Напы - трех дневное мероприятие, которое начнется в пятницу. Посетите веб-сайт муниципалитета для получения дополнительной информации.

Все новости