Городскому проекту Eden City уделят первостепенное значение

17 сентября 2014 г.

Министр сельского хозяйства Никос Коуйиэлис и министр внутренних дел Сокрэтис Хэзикос гарантировали, что приоритет будет отдан лицензированию ‘развития’ Проекта Eden City за €7 миллиардов в Пафосе.


Эти два министра попросили соответствующие заявления на заключительное планирование проекта и соответствующие сопровождающие исследования, которые будут представлены как можно скорее.

Эти два министра были проинформированы советниками проекта во время встречи в Архиепископстве, над которым осуществлял контроль архиепископ Кризостомос II.

Советники дали подробный брифинг о том, что проект за €7 миллиардов включат и сказали, что они надеются подать свое заявление на лицензирование властям до конца года.

Проект Eden City представлена Atum Developments, которая принадлежит венгерскому бизнесмену Сэндору Кенайересу в сотрудничестве с Архиепископством, которое обеспечивает большой участок земли для составления проекта.

Кенайерес в 2013 построил роскошный отель Antara Palace в Полисе.

Источники сказали, что советники выразили беспокойство из-за бюрократии, но были заверены двумя министрами, что Проекту Eden City уделят первостепенное значение из-за его масштаба.

Коуйиэлис и Хэзикос также предложили, чтобы разработка проекта сопровождалась всей необходимой документацией, чтобы избежать задержек.

Проект планирует три - четыре роскошных отеля, а также искусственный остров с многоквартирными жилыми домами и пристанью для яхт и ожидается привлечение богатых бизнесменов.

Более чем 10,000 рабочих мест, как ожидают появятся с началом работы над Eden City.

Ну а пока проекты разрабатываются, а Вам необходимо снять квартиру для временного проведения отдыха или же Вы находитесь в командировке, то вам поможет http://arenda.com.ua/kvartira_posutochno. Очень большой выбор квартир разных категорий по очень доступным ценам. Изучайте каталог, определяйтесь с выбором и бронируйте онлайн через сайт тот объект, который Вам приглянулся.

Все новости