2014 год - год благотворительности

28 декабря 2014 г.

В 2014 году, таком тяжелом в плане кризиса, были приложены огромные усилия многих благотворительных ассоциаций и частных лиц, которые делают все возможное, чтобы улучшить положение общества.

Работа, которая была выполнена фондом Дашиных в 2014 году помогла изменить сотни взрослых и детских жизней на Кипре к лучшему состоянию.

Фонд, основанный в Лимассоле, был создан российским бизнесменом и его женой всего семь месяцев назад, и они уже достигли удивительных уровней финансовой и материальной помощи для укрепления реальной обстановки благотворительности.

Юля и Андрей Дашины начали благотворительную деятельность Фонда в мае 2014 года и с тех пор успели пожертвовать более € 200 000 до многочисленных организаций, учредительных проектов, мероприятий и событий, а также лиц, которые были в отчаянной потребности в помощи.

Пара сказала, что они надеются, что их усилия будут вдохновлять других, чтобы быть социально активными. Они тронуты благодарственными письмами, которые они получают ежедневно, а также люди, контактирующие с ними, которые готовы добровольно помогать.

Фонд отметил свое первое Рождество с рядом благотворительных акций, которые включили получение подарка каждым ребенком при записи к Санте через благотворительность, и получение именно того подарка, который они просили.

Этот скромная пара неразрывно стремится помочь другим, и считает благотворительность как способ жизни. И в этой цели, период рождественских праздников имеет решающее значение.

"Рождество и Новый Год очень близки к сердцу, когда создаются детские воспоминания, которые будут длиться всю жизнь, поэтому очень важно, что мы стараемся помочь там, где это необходимо," сказала Юлия.

В дополнение к этой поддержке, оказанной фондом, они также пожертвовали средства на ряд детских мероприятий в это Рождество. Это включает спортивный инвентарь для 50 детей детского сада в Yermasoyia и пожертвования молодых добровольцев - НПО в Никосии - на продовольственные ваучеры нуждающимся семьям.

Они также посетили детский дневной центр Амальтея в Лимассоле для представления шоколадной корзины для 30 детей.

"Рождество в этом году, мы надеемся, будет немного ярче для этих детей с нашей помощью. Все дети имеют право быть любимыми одинаково и безоговорочно, но это не всегда так," сказала она.

Дашины полны решимости в благотворительности и Андрей сказал, что он считает, что он несет ответственность.

"Порой, действия могут быть спонтанными и в другие времена это требует тщательного рассмотрения, хотя ряд спонтанных действий привело к возникновению Фонда Дашиных на Кипре."

За последние семь месяцев фонд помог более десятка организациям, включая Ассоциацию трансплантации почек на Кипре, Radiomarathon, Ассоциацию молодых добровольцев на Кипре, Ассоциацию приемных детей, детский приют Лимассола и другие.

В дополнение к многочисленным пожертвованиям, помощь была также оказана частным лицам, в том числе финансовая помощь медицинских расходов, которая включает продовольственную помощь, электрические приборы и другие средства помощи.

"Это важно иметь ценности в жизни и понять ценность денег и ценить то, что у вас есть. Оценка и уважение к мелочам требует определенное количество мудрости, которая приходит с возрастом; Юля и я воспитываем эти значения в наших детях ", сказал Андрей. "Благотворительная деятельность, добровольчество, и помощь обществу являются важными шагами на пути к этой цели, и я надеюсь, что как родители, мы станем хорошими примерами для подражания для наших детей, и что наши действия будут мотивировать ими в будущем."

Дашин говорит, что тяжелая работа является ключом к успеху и что стремление к счастью является большим стимулом. Русский бизнесмен сказал, что он твердо верит, что члены общества, особенно привилегированные, должны играть большую роль и быть более социально активными.

Не удивительно, что семейная жизнь важна для Дашиных, и они проведут праздничный сезон в кругу семьи в их загородном доме в родном городе Казани в России, в окружении снега и голубого соснового леса.

"У нас будет обед и обменивание подарками; мы поставим и украсим высокую елку на улице, будем пить глинтвейн, готовить имбирное печенье, покатаемся на санях и на лыжах," говорит Юлия. "Это замечательно, но мы с нетерпением ждем возвращения к теплу Кипра после холода и снега."

В мае 2015 года фонд будет отмечать свою первую годовщину с рядом проектов и мероприятий. В феврале состоится повторный запуск «Добра в коробке», пожертвование Кипрской ассоциации по борьбе с раком для запуска 24-часового обслуживания по уходу на дому и пожертвования начальной школе в Деринея на ремонт детских мест отдыха и развлечений.

"Я считаю, что фонд будет расти и развиваться и больше кампаний будут развиваться в следующем году, которые, мы надеемся, будут предлагать широкое благотворительное плечо, чтобы опереться на него сообществу," сказал Андрей.

Пара так же любит посещать Италию. Чем же так привлекает эта чудесная страна? Да тем, что можно совместить незабываемый отдых с оздоровлением. В последнее время многие туристы выбирают лучшие спа туры в италию, которые позволяют почерпнуть силу термальных вод. При этом медики полностью контролируют процесс очищения тканей. В список спа процедур входят жемчужные и кислородные купания, пилинги, орошения, полоскания, иглоукалывание, ароматерапия и многие другие. Пришло время обратить внимание на свое здоровье с помощью таких замечательных процедур!

Все новости