Цены упали по сравнению с маем прошлого года

8 мая 2015 г.

По сравнению с прошлым годом, учитывая стоимость гостиниц на Кипре, можно сказать, что они стали значительно дешевле, когда произошел обвал цен. Это, в первую очередь, обосновано значительным падением цен на большую часть областей острова. Никосия и Ларнаки остались без каких-либо модификаций, так как они являются самые дешевые отелями до настоящего времени в сравнении с европейскими городами. Такую информацию утверждает сайт о путешествиях под названием Триваго.

В мае этого года в отелях Лимассоле, Пафосе, Айя-Напе, Какопетрии цены упали от 0,9 до 10,1 процента.
Положительная динамика наблюдается и в Пейя. Стоимость за аренду номера отеля снизилась фактически на 34 процента. Средняя цена в сутки в прошлом году составляла 107 евро, а в этом году она составляет 70 евро.
Среднестатистическая цена номера за сутки в отеле Никосии в мае этого года возросла от 100 до 108 евро. В отеле Ларнаке, в отличии с предыдущего года, стоимость поднялась от 68 до 75 евро. Но, в соотношении с другими районами Кипра, арендная стоимость номера Ларнаки немного меньше.
Сравнивая цены с маем 2014 года, то сейчас за ночь придется заплатить в Лимассоле около 110 евро, в Айя-Напе - 99 евро и в Пафосе - 103 евро. Это в три раза дешевле от стоимости около пятнадцати европейских стран Европейского Союза. Так что Кипр стал намного доступнее и привлекательнее с туристической стороны для населения.
За прошлый год цены на гостиницы в Афинах за ночь поднялись с 106 до 133 евро. Среднестатистическая цена помещений в гостиницах Венеции возросла с 281 евро до 335 евро, а в соотношении с прошлым годом цена возросла до 238 евро. В Милане цена за комнату за сутки аналогичного периода значительно возросла и составила 51,6 процента, то есть 232 евро.
Набирает все большей популярности и туристической привлекательности европейское направление для проведения отдыха. Огромной популярностью пользуются такие города как Рим, Париж, Вена, Лондон и Амстердам. Но, также, наблюдается и возрастание стоимости этих отелей от 8 до 10 процентов.

Ну а в Подмосковье арендовать коттедж не составит никакого труда. Очень много предложений - от маленьких до неимоверных размеров, все зависит от Вашей компании. Аренда коттеджей на этом сайте по низкой цене. В хорошую погоду побалуйте себя и своих близких - очутитесь вдали от городской жизни и отдохните, соединившись с природой!

Все новости