Ралли старинных автомобилей в Акамасе

20 мая 2015 г.

Событие классических транспортных средств, проходящее в эти выходные, будет включать до 60 команд водителей, принимающих участие в ралли и целый ряд великолепных классических автомобилей – некоторым из которых почти 100 лет.

Мероприятие, организованное Дырныс Mavropoulos, под эгидой музея классических автомобилей, и клуба на Кипре исторических и классических автомобилей, пройдет в Акамасе, в красивой части города Пафос.

"Я выбрал район Акамаса, потому что это одно из самых красивых мест на Кипре,” рассказал Mavropoulos. "Мне нравится быть первопроходцем, я никогда не копирую то, что делают другие люди. Я знаю, что это далеко от центра города, но я чувствую, что многие люди должны побывать в этом месте Кипра.”

Начало двухдневного мероприятия состоится 16 мая в 2: 30 вечера в полисе Ратуши в присутствии министра финансов Харриса Георгиадиса и других государственных чиновников.

Частью маршрута является остановка на экскурсию и дегустацию вин винзавода Василикона. Финиш трассы в первый день будет в отеле Анасса.

Во второй день мероприятие начнется в 9 утра около отеля Zening, с тем же маршрутом, с последующим барбекю-ланчем и церемонией награждения.

Mavropoulos лично разработал маршрут, тщательно проверенный им заранее. Целью является не только проверка навыков, но и получить наслаждения от захватывающих видов местной окрестности, в которой проходит мероприятие. Тесть навыков будет проходить в гавани Латчи.

Оцепленное пространство будет служить сценой для проведения испытаний, которые выдвинут на первый план водительские навыки – особенно, когда они не имеют то преимущество в виде усилителя руля, которое есть в современных автомобилях.

Mavropoulos коллекционирует классические автомобили на протяжении более 30 лет и принял участие в десятках ралли по всей Европе как профессионально, так и для получения удовольствия. Он помнит свой первый классический автомобиль – 1962 Austin A40 Farina. Сегодня он насчитывает около 150 классических автомобилей в музее классический двигатель, который он основал в 2014 году.

"Все мои машины - мои детки. Каждый из них имеет свою собственную особенность, - сказал он. "У каждого своя история.”

Доходы от аренды автомобилей из его музея поступают в Морской Клуб Полис Хрисохус.

"Владелец Клуба подошел ко мне с просьбой о поддержке. На протяжении многих лет я помог ряду клубов и благотворительных организаций. Мы подняли десятки тысяч благотворительных организаций по всему острову.”

Для того, чтобы расширить свою страсть к классическим автомобилям и представить хобби для широкой аудитории, Mavropoulos приглашает в ряд неклассических автомобилей, чтобы они тоже приняли участие в мероприятии. Цель состоит в том, чтобы дать всем, кто принимает участие имели представление о том, как проходят ралли классических автомобилей, чтобы дать им почувствовать, какие красивые автомобили находятся на острове.

"Я всегда стараюсь, чтобы приводить новых людей в сообщество классический автомобиль.”

Если Вы решили провести свой отпуск на Черноморском побережье, то рекомендуем Вам посетить web сайт по онлайн бронированию отелей "Зайди Найди". Сервис очень прост в использовании. Во-первых, надо воспользоваться формой поиска отеля и выбрать понравившийся отель, во-вторых, заполнить форму брони и получить подтверждение брони по смс. Обязательно воспользуйтесь данным предложением - быстро, удобно, просто!

Все новости