Цены на недвижимость несут тенденцию к снижению

28 августа 2014 г.

Цены на недвижимость во втором квартале этого года в Пафосе получили самое большое падение, в соответствии с последними данными индекса недвижимости RICS.

Цены на жилую недвижимость домов и квартир снизилась на 1,0 процента и 1,1 процента соответственно, с самой большой точки, находящейся в Пафосе (2,1 процента для домов и 2,8 процента для квартир). Значения торговой недвижимости упали в среднем на 3,0 процента, в то время как офисов и складов снизилась на 2,2 процента и 2,6 процента соответственно.

По сравнению со вторым кварталом 2013 года, цены снизились на 7,8 процента для квартир, 3,9 процента для домов, 10,4 процента для розничной торговли, 8,3 процента для офисов, и 8,3 процента для складов.

На ежеквартальной основе аренды значения снизились на 1,3 процента на квартиры, 0,3 процента для домов, 4,3 процента для розничных подразделений, 4,5 процента для складов, и 1,0 процент для офисов.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года уровень арендной платы снизился на 7,6 процента для квартир, 7,9 процентов для домов, 16,6 процентов для розничной торговли, 11,6 процентов для складов, и 8,2 процента для офисов.

Это показывает, что, учитывая сложившиеся экономические условия и турбулентность в банковской системе Кипра, было отсутствие сделок в течение квартала.

"Местные покупатели не поддержали интерес приобретения недвижимости в следствии увеличения безработицы и из-за перспектив местной экономики. Кроме того, тем, кто был заинтересован, не удалось получить доступ к банковским финансам", говорится в докладе RICS.


http://www.keramogranit.ru/vendor.209.htmlНу а если Вы решили приобрести недвижимость и затеять сногсшибательный ремонт, то в этом Вам поможет keramogranit.ru, где Вы найдете огромный каталог плитки, керамогранита и мозаики со всех стран мира. Ну а особо хотелось бы выделить плитку GRES DE VALLS производства Испании. Обязательно посмотрите, какой утонченный дизайн плитки, и, скорее всего, Вы сделаете свой выбор в правильном направлении!
 




Все новости