Новое приложение для туристов "все в одном"

1 июля 2015 г.

Новое европейское приложение путешествий для планшетов облегчит разрешить непредвиденные ситуации в отпуске. Это приложение вышло с поддержкой греческого языка.

Европейский потребительский центр ( ECC-Net ) выпустил приложение путешествий, которое позиционируется как «карманный вариант для планшета, предоставляющий услуги юрисконсульта и личного переводчика».

«Это окажет вам поддержку практически в любой неловкой ситуации, которая может возникнуть, когда вы находитесь в отпуске в странах Европы» - было объявлено в четверг в Кипрском офисе ЕСС-Net.
Приложение может помочь людям выразить свои потребительские права в конкретных ситуациях и помочь путешественникам сделать это легко и уверенно.

Заявление гласит, что приложение легко скачивается, отличается простотой в использовании и работает в автономном режиме, причем бесплатно.

Новый раздел «помощь» также предлагает соответствующие телефонные номера и контакты каждого местного Европейского центра потребителей, а также местных посольств для любых чрезвычайных ситуаций.

«Вы когда-нибудь приезжали в ресепшн отеля на пляже и обнаруживали, что ваш двухместный номер с террасой и видом на море был занят из-за «неудачного бронирования»? В этом случае приложение путешествий мгновенно даст вам всю необходимую правовую информацию на вашем родном языке и предложит лучшие возможные аргументы для выхода из этой конкретной ситуации» сказано в объявлении.

Компания Интресити предлагает воспользоваться услугой поиск тура в 26 странах мира. Вы можете на свой вкус подобрать автобусный тур, горнолыжный тур, либо экскурсию, отдых на море или лечение. Очень удобная форма поиска, которая позволит Вам без труда подобрать именно тот вариант, о котором Вы мечтали. Ну а если у Вас возникнут трудности, менеджеры Интерсити всегда готовый прийти Вам на помощь!

Приложение путешествий доступно для мобильных устройств с операционными системами iOS, Android, Microsoft Windows и может быть загружено в магазине приложений Apple (для IOS), в Google Playstore (для Android), и в Windows Apps+GamesStore (для Windows Phone). Приложение работает в оффлайн, чтобы обойти тарифы в роуминге. Приложение также можно загрузить через QR-Code.

Приложение путешествий является совместным проектом при поддержке сети европейских потребительских центров (ECC-Net). Европейский центр потребителей есть в каждом государстве-члене ЕС, а также в Норвегии и Исландии и предлагает бесплатную потребительскую помощь и совет. Приложение путешествий является инициативой всей сети.

Включены языки: болгарский, хорватский, чешский, датский, голландский, английский, эстонский, финский, французский, немецкий, греческий, венгерский, исландский, итальянский, латышский, литовский, мальтийский, норвежский, польский, португальский, румынский, словацкий, словенский, испанский и шведский.

Все новости